Охарактеризуйте порядок организации протезно–ортопедической помощи для населения
Охарактеризуйте порядок организации протезно–ортопедической помощи для населения.
, Клиент, г. Калининград
Наталья Сорокина
Добрый день!
Если у Вас назначена группа инвалидности, в рамках которой входит реабилитационная программа, в которой прописано о протезно-ортопедической помощи, то Вы смотрите что именно и обращаетесь в службу защиты населения своего региона о предоставлении такой помощи в рамках своей программы реабилитации. Будут рассмотрены Ваши документы сотрудником и согласно Вашей программы будет оказана данная помощь.