Подскажите, купили дверь на машину, сейчас хотели ее ставить, а обнаружили что она вся в шпаклевке и погнутая
Подскажите , купили дверь на машину , сейчас хотели ее ставить, а обнаружили что она вся в шпаклевке и погнутая , при покупке продавец не сказал о некачественном товаре Уже прошло более 15 дней , что делать в этом случае, продавец товар забирать не хочет
, Анастасия Блинкова, г. Москва