Платил ипотеку полностью я, что доказывает списание с моей карточки

Доброе утро. У меня такой вопрос. Я взял ипотеку и приобрел квартиру в 2020 году. В сентябре 2021 года женился, но в апреле 2022 уже развелся. Платил ипотеку полностью я, что доказывает списание с моей карточки. Зарплата у меня в 3 -4 раза была больше, чем у неё.У неё взрослый ребенок, проживал вместе с нами. Спустя 2 года она решила, что хочет вернуть часть денежных средств, обосновав, что тоже платила. Но никаких доказательств она не может предъявить. Какие документы мне нужно подготовить, чтобы доказать, что она никакого отношения не имела к ипотеке? Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно лишь взять документы из банка о том, что погашение ипотеки производилось с Вашего счета. Нужно будет изучить те документы, которые Ваша бывшая жена предъявит для подтверждения своих доводов. Вообще эта квартира приобретена до заключения брака, поэтому не является совместно нажитым имуществом. Так что не совсем понятно на что расчитывает Ваша бывшая супруга.