Опаздывал на работу, есть ещё возможность подать иск на дорожников?
В результате движения по ТТК погнул диск, ехал на скорости 80-90км/ч
Заменил колесо и уехал, т. к. опаздывал на работу, есть ещё возможность подать иск на дорожников?
- IMG_20240123_064540_776.jpg
, Владимир, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Будет сложно. По-хорошему Вам надо было всё сразу зафиксировать, вызвать сотрудников ГИБДД, чтобы они составили протокол, фото видео материалы сделать. Уже после этого думать. Теперь будет сложно с дорожников что-то взыскать, потому что будет сложно доказать связь между погнутым диском и виной дорожной службы. В силу ст. 56 ГПК РФ
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.