Что делать, если муж не может оплатить госпошлину за расторжение брака на Госуслугах?

Здравствуйте, муж не может оплатить свою госпошлину для регистрации расторжения брака через госуслуги, потому что не получается восстановить аккаунт на госуслугах, а моя госпошлина уже оплачена же через них, что делать?

, Диана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Если это госпошлина в суд, то ее оплачиваеи истец, тот, кто подает иск.

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, для того чтобы восстановить аккаунт госуслуг обратитесь в МФЦ, они помогут.