Какие штрафы и призывные риски возникают без справок для подтверждения отсрочки?
Этим летом в военкомате сказали отсрочка до 25го года, но она (какой то термин по типу недействительна) пока не принесу документы с места обучения (поступал в 21м году, после 3х месяцев обучения отчислился и уже приходил в военкомат говоря, что нигде не обучаюсь).
Поступил этой осенью походил пару месяцев, после были пропуски мне предложили академ отпуск в начале декабря, я согласился и сегодня отписали, что мне не выдали академический отпуск, но я все еще не отчислен(помимо этого я поступил в другом городе не привязываясь к военкомату и так же не относил никаких документов с места обучения туда, никаких повесток или писем я не получал).
Вопрос такой, какие штрафы могут быть ко мне применены и если сейчас меня отчислят то меня сразу заберут в армию или только в призывное время, т.е весной.
Еще вопрос действительна ли моя отсрочка до 25го года учитывая, что я не приносил справки с места обучения с 22го года, можно ли как то ей оперировать в чем то?
И отсрочку вам тогда по обучению получается не давали?