Является ли покушением на дачу взятки случай, когда в машине ДПС сказал "давайте договоримся", не называя суммы и не доставая денежных средств?

Здравствуйте. Является ли покушением на дачу взятки случай, когда в машине ДПС сказал "давайте договоримся", не называя суммы и не доставая денежных средств?

, Антон, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут