Здравствуйте, одели браслет по месту жительства хотим поменять место жительства по смене семейного статуса какие нам надо принеси в уии документы?
Здравствуйте, одели браслет по месту жительства хотим поменять место жительства по смене семейного статуса какие нам надо принеси в уии документы ?
Нам просто конкретно не чего там не говорят
, Анастасия, г. Курск
Алексей Хальзов
Добрый день. Место домашнего ареста определил суд, и только суд может изменить место нахождения под домашним арестом. Нужно обратиться в суд с ходатайством об изменении места нахождения.
Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.