Вызвали такси, водитель отказался везти из- того что были с пивом, начал вытаскивать из машины, провоцируя на

Вызвали такси, водитель отказался везти из- того что были с пивом , начал вытаскивать из машины, провоцируя на скандал, муж не сдержался и отплюнул водителя , в последствии разбил губу таксисту, я начала кричать не цензурной бранью и ударила по машине. Водитель вызвал полицию

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Ваши действия могут быть квалифицированны как хулиганские. Причинение легкого вреда здоровью. Минимальной наказание за данное деяние предусмотренно в виде штрафа.