Нужно ли отправлять работодателю бумажную трудовую книжку для записи об увольнении
Добрый день! Подскажите пожалуйста, уволилась с работы, работала по трудовому договору, организация находится в Санкт-Петербурге, теперь они требуют от меня выслать им трудовую книжку, не могу понятт зачем
Организация не ООО, а ИП отработала месяц, есть у меня электроная трудовая, там есть сведенья о принятие меня на работу, почему они не могут туда вписать дату увольнения
Подскажите законно это, требовать с меня трудовую книжку бумажного образца, мне ее нужно отправить в другой город