мне сейчас 15 лет, есть вероятность что от меня может забеременеть 13 летняя девушка, все было по обоюдному согласию
Добрый день!
Уголовная ответственность за добровольное половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет, предусмотрена только для лиц, старше 18 лет.
Следовательно, Вы не являетесь субъектом данного преступления, и уголовная ответственность Вам не грозит.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/
Однако, Вас могут поставить на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних на срок не более 3х лет, но до достижения 18 лет, и проводить с Вами профилактическую работу.