Дело в том, что сотрудник службы безопасности Сбербанка, у которого можно было получить это видео, сказал мне
добрый день! скажите,каким образом инспектор гибдд производит запрос на получение записей с камер видеонаблюдения от Сбербанка? дело в том,что сотрудник службы безопасности Сбербанка, у которого можно было получить это видео, сказал мне ,что у полиции,ГАИ и ФСБ есть свой канал электронной почты для подобных обращений...А в ГАИ оформляли запрос почтой России. Ответ длился каждый раз 1,5-2 месяца...
, павел, ст-ца. Северская