Или автор фотографии может предъявить мне претензию и пойти в суд?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я, работая в графическом редакторе, в платной версии, взяла фотографию из библиотеки
данного редактора, удалила фон, оставив фото животного, нанесла текст, графические элементы, но вырезанное фото собаки наложила первым слоем. можно ли использовать данный дизайн в коммерческих целях, например для обложки карточки товара на маркетплейса? Или автор фотографии может предъявить мне претензию и пойти в суд?