Передумал по всем 4-м иск подавать
Арбитраж. Исковое заявление. Отправил иск и суд приостановил - надо доплатить по каждому пункту гос. пошлину. Передумал по всем 4-м иск подавать. Надо отправить новый иск или просто суд уведомить официально, что оставить в силе рассмотрение только одного вопроса и прикрепить квитанцию об оплате гос. пошлины?
, Артур Гусев, г. Казань
Добрый день! Вот как и просили… Сам иск и два ответа судьи с приостановкой.Иск составлял сам, но я не юрист в принципе. Данные паспорта уже выслал судье.Почитал, вроде как частично можно отказаться от требований, сократить их, но тогда уже я так понимаю взыскать судебные расходы с ответчика не дадут и по данным вопросам уже не дадут обратиться.Просто суд просит рассчитать как я посчитал 75000 за репутацию. Но это репутация не денежная, а это деловая, отметки ФНС, данные в базе о судах и т.п. То, чего могло не быть. Да и доки директор он же учредитель утащил, если из расчета упущенной выгоды считать — тоже не могу, у меня нет отчетов.
75000 — это типа просто сумма для аренды и переноса юридического адреса, т.к. внесена отметка о недостоверности. Чтобы исправить эти моменты. Но как объяснить, не понятно. Я мог и 400.000 написать, но это как бы неправильно.Запрет занимать должность обусловлен тем, что ликвидацию ООО я остановил и тогда бы другой учредитель и я — получили бы 3 года запрета занимать должность. И поэтому, чтобы человек подумал, осознал, и вообще других огородить, просил как раз 5 лет.