Могу ли я подать документы в органы соцзащиты для получения щвания "Ветеран труда"?
Здравствуйте! Могу ли я подать документы в органы соцзащиты для получения щвания "Ветеран труда"? О себе: возраст: 50 лет, Служба в Вооруженных силах: 15 лет ( в календарном исчеслении), 20 лет (льготная выслуга), трудовой стаж: 17 лет. Награжден медалями "За воинскую доблесть 2 степени" и медалью "За отличие в военной службе 3 степени"?