Здравствуйте, Кирилл, г. Москва.
был директором транспортной компании.ликвидировал в 2019 году.сегодня для интереса посмотрел на сайте руспрофил.а там написано что в ОГРН поменяли адрес организации неделю назад.что это такое
Если юридическое лицо ликвидировано в соответствии со ст.61 ГК РФ то его права не переходят другим лицам.
1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.
Смены адреса не может произойти после ликвидации юридического лица. Можете уточнить в налоговой по месту регистрации.
В приложенном скане подвержено, что организации ликвидирована.
Юридический адрес изменен уже после ликвидации, при этом не указаны основания.
Поэтому нужно смотреть выписку с ЕГРЮЛ,