Я не могу квартиру снять, дома унижения, не могу устроиться на работу

добрый день. мне в мае ,уже через несколько месяцев исполняется 18. паспорт мать забрала два года назад. на мои просьбы вернуть мне мой документ молчаие или посылает. я не могу квартиру снять, дома унижения, не могу устроиться на работу.

, лера, г. Уфа
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите, что паспорт утерян, где не помните. Получаете новый, устраиваетесь на работу, снимаете жилье. ничего страшного в этой ситуации нет

лера
Клиент, г. Уфа
по вашему это норма, когд мать родной человек может позволять себе подобное)

Для меня это не нормально. Но в жизни бывает все. И вопросы любой сложности требуется решать