Ближе к сути: Можно ли что-то с этим сделать?

Здравствуйте!

Проблема с банком, а точнее задолженностью(кредитом), который брали где около 2015(ранее может)-2018 году, точно не знаю, надо докуметы смотреть. Брали в "ЕВРОКОММЕРЦ", который обанкротился.

Когда взяли, оплачивали, но когда обнарколвтился не знали, что и куда оплачивать, поэтому не платили. А проценты капали, как понимаю. Потом на нас подали иск. Приехали в суд(не знаю, зачем, что и как, просто знаю, что в суд ездили), там, как понял сказали, что приедут ФССП, которые так и не приехали. Вообщем, сегодня пришлю документы , что кредит к другому банку перешёл ООО "РАСПОРЯДИТЕЛЬ", просят явиться в суд. Задолженность из-за процентов 3млн, щас может уже и больше...

Ближе к сути:

Можно ли что-то с этим сделать?

Уточнение от клиента
Брала бабушка(жива).
Уточнение от клиента
Я щас просто как помощник, пытаюсь помочь с этим, так как бабушка не совсини в состоянии, матушка тоже, поэтому всего не знаю, это скорее всего надо разговаривать с мамой и смотреть документы. Бабушка не знает сколько должны, так как и так много всего свалилось на голову, а ещё и это, то инфаркт будет не за горами.
, Никита, г. Нальчик
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Никита!

который брали где около 2015(ранее может)-2018 году, точно не знаю, надо докуметы смотреть. Брали в «ЕВРОКОММЕРЦ», который обанкротился.

 А когда (дата) был срок возврата кредита — по условиям договора?

Задолженность из-за процентов 3млн, щас может уже и больше… Ближе к сути: Можно ли что-то с этим сделать?

 Предварительно, думаю, что что — то сделать да возможно. Тут нужно изучать материалы иска и всего гражданского дела. Срок исковой давности еще никто не отменял.

При желании, готов взяться за эту работу.

Никита
Клиент, г. Нальчик
Щас пересматриваю всё дело, как найду — дам того всё знать.