ККМ у ИП при налогообложении (д-р)*15%
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы ИП на упращенной системе налогообложения (д-р)*15%. Мы должны применять ККМ.
, Светлана, г. Москва
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! Все зависит от характера Вашей деятельности. Например, если это услуги населению, то Вы можете работать без ККМ. Есть и другие обстоятельства, позволяющие не применять ККМ.