Здравствуйте я Хилватшоева Гулноз Карамшоевна 26.04.1973 я не хочу больше оплачивать кредит слишком дорого мне
Здравствуйте я Хилватшоева Гулноз Карамшоевна 26.04.1973 я не хочу больше оплачивать кредит слишком дорого мне больше не нужно что мне надо делать во время оформить кредит я дола ложную информацию чтобы одобрили мне кредиты +79255397312
, Гулноз Хилватшоева, г. Москва
Александр Бронштейн
28 Января 2024, 13:04, Гулноз Хилватшоева, г. Москва
Ситуация у вас щекотливая. Ложная информация при выдаче кредита — повод не освобождать от долгов
обратитесь к хорошему юристу