Как мне решить данный вопрос, с минимальным потерями?

Здравствуйте!

пришло на почту смс:

«Здравствуйте.

Мы обнаружили подозрительные операции по вашему счету. Согласно рекомендациям ЦБ, вам необходимо предоставить уточнения по некоторым банковским операциям и документы, которые подтвердят происхождение средств. До 31.01.2024 пришлите в ответ на это письмо».

Мне 16 лет, налоги не оплачивал.

как мне решить данный вопрос, с минимальным потерями?

, Валерий, г. Иркутск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Мне 16 лет, налоги не оплачивал. как мне решить данный вопрос, с минимальным потерями?

 Добрый день! Из вопроса не понятна Ваша ситуация от слова совсем.  Если получали доходы то да, необходимо оплатить налоги но когда и сколько зависит от конкретных обстоятельств получения дохода