Какие права я имею, как продавец, который оформлен только месяц?
Здравствуйте, за пол года в продуктовом магазине прошла ревизия, при том что за это время сменился бухгалтер, а прежний уволился не отработав 2 недели и ревизию не провели. Спустя пол года сделали ревизия прошла, обнаружилась недостача с очень большой суммой. Продавцов 4, я один из них.. нас обвинили в краже, теперь требуют повторную ревизияю. Я подала заявление на увольнение, и ушла..Скажите, что будет, если я не явлюсь на ревизию, чем мне это грозит? Какие права я имею, как продавец, который оформлен только месяц?
, Юля, г. Ростов-на-Дону