Как узнать, из какого банка пришло взыскание по номеру 6519/24/72008-ИП?

Здравствуйте, как то по этому номеру можно узнасть из какого банка пришло взыскание?

6519/24/72008-ИП

, Андрей, г. Братск

Андрей!

Это — номер исполнительного производства, по нему Вы можете узнать пристава, который занимается взыскание и понять за что именно долг, взыскатель в открытых источниках не указывается, надо обращаться к судебному приставу и знакомиться с материалами дела, если копии постановлений пристава Вам не приходили.

Всего доброго!