Вопрос: может ли он на этом этапе отказаться от подписания контракта?
Здравствуйте. Муж хочет идти добровольцем. Комиссию прошёл и что-то подписал в военкомате. Контракт не подписан. Теперь ждёт вызов снова в военкомат и оттуда должен следовать в военскую часть к которой его прикрепили. Вопрос: может ли он на этом этапе отказаться от подписания контракта?
, Наталья, г. Хабаровск