Может ли госслужащий окончивший аспирантуру оформить отпуск за свой счет (до года) для завершения диссертационной работы и на ее защиту для получения ученой степени кандидата наук?
Может ли госслужащий окончивший аспирантуру оформить отпуск за свой счет (до года) для завершения диссертационной работы и на ее защиту для получения ученой степени кандидата наук? Как его оформить ?
, Анна, г. Челябинск