Или я имею право требовать решение по претензии?
Добрый день! Покупала в прошлом году бритву в Эльдорадо. Гарантия 2 года. Бритва перестала работать. Мне выдали заключении о неисправности, брак. Заменить на такую же бритву у них нет возможности, так как в городе ее нет в наличии, предложили возместить стоимость по чеку. Только вот я ее в прошлом году покупала за 19000, а сейчас она стоит 50000. Я написала в адрес Эльдорадо претензию о возмещении мне разницы в стоимости ссылаясь на закон потребителей. На претензию пришло уведомление о том чтобы я подъехала к ним в магазин и забрала деньги по чеку и после этого они будут рассматривать мое требование. Это правомерно? Или я имею право требовать решение по претензии? Посоветуйте пожалуйста как быть. Заранее Спасибо!