Перестанут ли мне платить пеньсию?

Здравствуйте получаю пеньсию по потери кормильца хочу сдать помешение в аренду не квартира под магазин.перестанут ли мне платить пеньсию?

, Андрей, Луганск
Вилия Фаррахутдинова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Получение пенсии по потери кормильца и сдача помещения в аренду невзаимосвязаны. Сдача в аренду подразумевает оплату налогов в ФНС, а пенсию оплачивает СФР