Здравствуйте вопрос такой к вам у нас с отцом двухкомнатная квартира Но долевая часть квартиры раздельная он сможет без моего ведома разменять часть квартиры?
Здравствуйте вопрос такой к вам у нас с отцом двухкомнатная квартира
Но долевая часть квартиры раздельная он сможет без моего ведома разменять часть квартиры?
, Алексей, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) В данном случае Вы имеете преимущественное право покупки доли второго собственника.