Смогу ли его предъявить, для исполнения, Социальному Фонду России?
Суд кассационной инстанции отменил апелляционное определение, и направил на новое рассмотрение. Ответчиком является пенсионный фонд, а именно ГУ ЛНР- УПФ ЛНР (государственное учреждение Луганской Народной Республики – управление пенсионного фонда Луганской Народной Республики).
Пока шло кассационное разбирательство, ответчик начал процедуру ликвидации. В ходе ликвидации, как казенное учреждение, он передает свои полномочия Социальному Фонду России. Если я "потяну время" и до начала или во время нового апелляционного разбирательства ответчик ликвидируется, останется ли в силе решение суда первой инстанции? Смогу ли его предъявить, для исполнения, Социальному Фонду России?