Должна ли я возвращать работодателю деньги?

Здравствуйте! Я работала преподавателем в колледже. Написала заявление об увольнении по собственному желанию 3 марта, в итоге я еще работала и 4 марта, но запись в трудовой сделали 5 числом, трудовую отдали 11 числа. На числили зарплату около 14000руб, компенсацию за отпуск 17000руб, и в конечном итоге я осталась должна 11000 руб. Объясняют они мне тем, что зарплата считается по часам из расчета на год, т.е за год я должна была отработать 1308 часов (за 1 час платят 108 руб), но в первом полугодии у меня было мало занятий, основная нагрузка идет на второй семестр. За февраль месяц оплаты не было. Вопрос в том, что обязана ли я возвращать эти деньги?

, Ксения Сергеевна,
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Ксения, а какое основание для возврата денег? При увольнении начисляют всё за ФАКТИЧЕСКИ отработанное время, включая неиспользованный отпуск и т.д.

Объясняют они мне тем, что зарплата считается по часам из расчета на год — это не основание!!!

Ксения Сергеевна
Клиент

Спасибо за ответ!