Правомерны ли действия интернет-провайдера?
Петров В.С., с молчаливого одобрения соседей по многоквартирному жилому дому, своими силами организовал уборку подъезда (нашел уборщицу и собирает деньги на оплату ее труда), следит за освящением подъезда (закупает лампочки за счет средств, собранных собственниками помещений многоквартирного жилого дома) и выполняет другие организационные работы. Считая себя главой дома, Петров, от имени собственников жилых помещений в многоквартирном доме заключил договор аренды крыши, на которой разместил свое оборудование интернет -провайдер. В дальнейшем интернет -провайдер посчитал арендную плату завышенной, и, сославшись на то, что договор был заключен лицом, не имевшим права подписывать его, предложил пересмотреть условия аренды. Правомерны ли действия Петрова? Правомерны ли действия интернет-провайдера? Какие условия необходимо соблюсти, чтоб заключить новый договор с интернет-провайдером с соблюдением всех требований, предусмотренных законом?