14 классификатора видов деят-ти?
Добрый день. Я ИП Быков Д. А. (ИНН 772909476161) на УСН доходы 6%, основной вид деятельности - Ремонт прочего оборудования (33.19). Занимаюсь ремонтом и монтажом лифтового оборудования, электронных плат (пайка). Хотел бы перейти с УСН на патент (Москва).
Хотел бы уточнить:
1. Попадает ли моя деятельность под п. 14 классификатора видов деят-ти?
2. Если я получу патент и параллельно буду вести другой вид деятельности, не подпадающий под патент, нужно ли мне вести раздельный учет (две книги доходов)?
, Быков Дмитрий, г. Москва