Будет ли при этом пересчет итоговой суммы выплаты в пользу увеличенного размера налога?
Я работаю по договору самозанятости. Выплату задерживают с 15 января, акт приемки выслали только 31.01.24.
1)Можно ли получить компенсацию за дни просрочки? В каком размере? На какие статьи можно сослаться?
2)Можно ли заключить с заказчиком трудовой договор? Будет ли при этом пересчет итоговой суммы выплаты в пользу увеличенного размера налога?
- АКТ декабрь Курнаева.pdf
- Договор_СЗ_№8_15122023_Курнаева_подписанный.pdf
- ТЗ декабрь Приложение Nº 1_signed.pdf
, Кристина, г. Москва