Да и наслышана про школу, что многим не доплачивали, администрация не объяснила, справки не выдала, дала вот лист не понятный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли выплатили при увольнение(файлы прикрепила) работала учителем с 18.09.2023-01.02.2024, считаю и не могу понять, не сходится что-то. Да и наслышана про школу, что многим не доплачивали, администрация не объяснила, справки не выдала, дала вот лист не понятный. Выплата пришла 12 998₽

  • b8136750-ea00-47f4-95c3-4c6360438e16
    .jpeg
  • 76ea4cf6-8c80-4193-9554-e01d8f804af1
    .jpeg
, Юлия, г. Владивосток
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

У вас случайно нет предыдущих расчётных листов? И когда у вас именно был больничный и сколько? Сколько отработанных дней в январе?

Единственное, что тут не вижу сразу, так это дней отпускных сколько, и почему они их не внесли в выплату

Юлия
Клиент, г. Владивосток
Больничный с 25 по16 января и 23 по9 февраля С 17-22 отработанные дни январьОстальных расчеток нет.

Так вы ещё на больничном?