Мне нужна помощь юриста для изучения договора по автокредиту
Добрый день. Мне нужна помощь юриста для изучения договора по автокредиту. И сколько это будет стоить?
, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Анна! Основными нормативными актами, регулирующими сферу автокредитования, являются: Гражданский Кодекс РФ; Федеральный закон от 21 декабря 2013г. № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)»; Закон РФ от 07 февраля 1992г. №2300-1 «О защите прав потребителей».
Готов предоставить Вам консультацию по договору автокредитования. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин