Здравствуйте, я работаю в урицком райпо в магазине продавцом, после ревизии с меня требуют деньги крупную сумму за недостачу, что мне делать, помогите пожалуйста

здравствуйте,я работаю в урицком райпо в магазине продавцом,после ревизии с меня требуют деньги крупную сумму за недостачу,что мне делать,помогите пожалуйста

, наталия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут