Для этого мне нужно пойти с паспортом забрать посылку с почты и передать им но я боюсь что они меня подставят и напишут что нашли при обыске и я распространитель
Здравствуйте у меня такая ситуация
Я заказ по почте запрещеный препарат прегабалин. С почты я его не стал забирать. Через несколько дней мне позвонили сотрудники сказали приехать к ним. Я приехал. В ходе всех разговоров сказали что пойдут мне на встречу и сделают добровольную сдачу. Для этого мне нужно пойти с паспортом забрать посылку с почты и передать им но я боюсь что они меня подставят и напишут что нашли при обыске и я распространитель. Помогите пожалуйста скажите что мне делать в этой ситуации