Кто в этой ситуации может расторгнуть договор аренды?
Моя, с сыном, квартира была сдана моей матерью, по доверенности. Кто в этой ситуации может расторгнуть договор аренды?
, Вера, г. Москва
Татьяна Подъячева
Доброе утро.
Я така понимаю мама сдала квартиру в аренду по доверенности, которую вы ей оформили на действия по сдаче квартиры в аренду.
Если вы являетесь собственником, то вы можете расторгнуть договор аренды.Это ваша собственность и распоряжаться квартирой вправе только вы и ваш сын (если он тоже собственник)