Находясь в декретном отпуске до 1, 6 лет ребенка, я вышла на работу на неполный рабочий день с сохранением декретных выплат

Разъясните пожалуйста ситуацию. Находясь в декретном отпуске до 1,6 лет ребенка, я вышла на работу на неполный рабочий день с сохранением декретных выплат. Через неделю ребенку исполняется 1,6 лет, как документально оформить выход из декрета на полную ставку?

, Юлия, г. Истра
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, пишите заявление о выходе с декретного отпуска.

Юлия
Клиент, г. Истра
а организация должна сделать какой приказ об этом?

Да, издается приказ о досрочном прерывание отпуска. У вас заявление ранее написано было до 3-х лет? ЕСли заявление было написано до 1,5, то дополнительно никаких действий вы не предпринимаете, выходите согласно заявления