Но может ли мне собственник что-то предъявить на этот счет?
Добрый день. Я арендовала помещение,для работы на себя,но позже стала сдавать своё рабочее место с графиком 2/2 и так же сдала часть места для мастера(своё место она оборудовала сама) мне они не платят больше чем стоит вообще вся аренда помещения,я с них ничего не имею. Но может ли мне собственник что-то предъявить на этот счет?
, Влада Крыжановская, г. Волгоград
Татьяна Подъячева
Добрый вечер
Если в вашем договоре предусмотрена субаренда, то арендодатель ничего вам предъявить не сможет. Если в вашем договоре субаренда запрещена, то получается вы нарушаете условия договора и арендодатель вправе расторгнуть с вами договор аренды.