Как мне правильно уйти с работы, чтобы соблюсти свои права?
Добрый день.
Вопрос о порядке увольнения по договору услуг. По факту отношения трудовые.
Срок договора истек месяц назад, я продолжаю работать, запрос о продлении проигнорирован администрацией.
Работодатель (заказчик по договору) ранее говорил, что порядок увольнения - заявление и отработка 2 недели. В договоре это не отражено.
Я хочу уволиться одним днем и переживаю, что мне не заплатят за месяц работы после истечения договора. Уже начался 2ой месяц.
В договоре есть пункт "действует до даты или исполнения сторонами обязанностей". Гарантирует ли это оплату?
, Мария, г. Москва