Надо ли идти на суд если не пришла повестка, а позвонили по телефону, кто судья и в какой кабинет не знаю
Надо ли идти на суд если не пришла повестка, а позвонили по телефону, кто судья и в какой кабинет не знаю.
, Константин, Севастополь
Нелли Попова
Добрый вечер!
Зайдите на сайт суда. Узнать, какой суд можно просто вбив номер телефона, с которого звонили в поисковике.
На сайте суда в разделе судебное делопроизводство, либо информация о рассмотрении дел, вбиваете свою фио и проверяете, по какой категории, у кого, и когда будет рассматриваться дело.
Либо, если Вам сообщили дату явки, можно ещё по дате найти, Ваша фамилия в любом случае отразится.
Либо позвоните в канцелярию суда и уточните подробности.