Как передать ипотечную квартиру внучке в наследство после смерти бабушки?
Здравствуйте! Наша бабушка умерла 2 года назад. Она являлась собственником недвижимости. Ипотечная квартира еще не погашена. Созаемщиком является ее родной брат. У бабушки трое детей. Старший сын сейчас по контракту в СВО, двое отдельно проживают. Бабушка хотела квартиру оформить на внучку, т.е дочке старшего сына. Вопрос такой: как можно передать внучке квартиру как наследство?