В первых загран паспортах мето рожднерия было указано КАЗАХСТАН/USSR, скйчас выдали загранпаспорт, где указано, что песто рождения Казахская ССР/ USSR
Добрый день. Я родилась в Казахстане в 1971году. Давно живу в России. В первых загран паспортах мето рожднерия было указано КАЗАХСТАН/USSR, скйчас выдали загранпаспорт , где указано , что песто рождения Казахская ССР/ USSR. Это правильно? Выпустят ли таможенники?
, Светлана, г. Москва