Здравствуйте, сосед повредил дорогую дверь, вызывал полицию составили заявление, один раз вызывал
Здравствуйте,сосед повредил дорогую дверь ,вызывал полицию составили заявление,один раз вызывал участковый предлогал пойти на мировую я не согласился.спусть полтора месяца через дознавателя узнал что суд уже прошел и нарушителю выписали штраф 500 р.у участкового забрал постоновление об отказе возбуждения уг.дела где было написано что ущерб не значительный 2000 р дверь свою функциональность не потеряла ..но дверь в вмятинах и без ручек ,ставилась недавно цена 55000р .как быть если ремонт не привысит значительный ущерб а эстэтический вид испорчен,есть смысл обжаловать?..