Кому из покупателей должен быть продан джемпер?

По просьбе покупателя продавец подала ему с прилавка посмотреть джемпер. Другой покупатель, увидев вещь, и узнав у продавца ее цену, оплатил через кассу стоимость, после чего передал чек продавцу и потребовал завернуть покупку. Джемпер оказался последним.

Первый покупатель потребовал продажи вещи ему, так как, по его мнению, он уже заключил договор.

С какого момента договор купли-продажи считается заключенным? Когда к покупателю переходит право собственности? Кому из покупателей должен быть продан джемпер?

, Александр, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут