Мы обязаны заключать брачный договор?
Нам выделен участок земельный как многодетным, у каждого 1/ 5 доля земли. Мы построили на этом земельном участке и сейчас хотим зарегистрировать его в Росреестре. Сегодня нам позвонили и сказали, чтобы зарегистрировать дом , надо заключить брачный договор на определение долей .Мы обязаны заключать брачный договор?
, Инна, г. Москва
Татьяна Подъячева
Доброе утро.
Скорей всего речь идет о соглашении об определении долей. Соглашение обязательно.