Как оформить заявление о банкротстве через МФЦ при долге 200–300 тыс руб?

День добрый. Уже в течение двух лет хочу подать на банкротство через МФЦ. Сумма долга если суммировать их все 200-300т.р. Исполнительные производства уже несколько раз открывались и закрывались так как взять чего. Может кто помочь оформить это заявление в МФЦ. Спасибо

, Евгений, г. Владимир

Здравствуйте, Евгений!

Для внесудебного банкротства необходим размер задолженности от 25 тысяч до 1 миллиона рублей, а также соблюдение некоторых требований установленных законодательством.

Заявление о внесудебном банкротстве подается в МФЦ по месту Вашего жительства.
Срок процедуры составляет 6 месяцев. С вашей заработной платы/пенсии будет удерживаться сумма для погашения задолженности. Вам же будет выделяться сумма в размере прожиточного минимума в вашем регионе.

Если у Вас имеются еще какие-то вопросы либо Вам необходима помощь с прохождением процедуры банкротства, то я готов Вам оказать профессиональную юридическую помощь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !