Я так же сделала независимую экспертизу на авто в размере 220 тыс руб
Добрый вечер! Мигрант из Индии разбил водительское стекло на 2 х авто, припаркованных около дома. Нас признали пострадавшими. Помимо стекла ещё много других повреждений Полиция сделала заниженную экспертизу 26 тыс руб. Я так же сделала независимую экспертизу на авто в размере 220 тыс руб. Его осудили на 1,6 месяцев в колонии поселения ст.167.п2 Мою эксертизу оставили без рассмотрения т к без учета износа. Хотя мы ездили на независимую экспертизу, авто 2010г. Я в суде была не согласна с экспертизой полиции. Ему присудили выплату за моральный ущерб в размере 20 тыс руб и оплату за стоимость экспертизы в размере 6 тыс руб. А за стоимостью экспертизы порекомендовали мне обращаться гражданским иском или обжаловать апелляционной жалобой через 15 дней. Я вижу интерес полиции, почему они предоставили свою экспертизу без осмотра моей машины. Как лучше поступить? Получается, что в материальном ущербе мне отказали.