На фитнес центр или искать клиента?
Здравствуйте. Сегодня один из клиентов опрокинул свой стакан с водой на мой телефон, что привело к неисправности. Телефон стал кирпичом.
Вопрос, допустимо ли в зале использования открытой посуды. И второй вопрос, на кого мне подавать в суд? На фитнес центр или искать клиента? Обращаться в МВД?
- IMG_6613.jpeg
Добрый день. Сергей Николаевич, для ответа на Ваш вопрос нужно изучить правила посещения данного заведения.
По общему правилу норм 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.